30.11.2022

Большинство жителей Брянской области заявили, что мечтают о повышении зарплаты в 2023 году

Большинство жителей Брянской области питают надежду на повышение заработной платы в 2023 году.

Большинство жителей Брянской области питают надежду на повышение заработной платы в 2023 году. Такой вывод следует из исследования сервисов по трудоустройству граждан, которое опубликовало издание «Извествия» .

Сообщается, что почти 60 процентов работников в России уверены в увеличении доходов в следующем году. Так, 31 процентов респондентов надеются на повышение зарплаты, 28 процентов – рассчитывают на дополнительный доход.

Издание утверждает, что сейчас в стране наблюдается рост зарплат во многих сферах, что положительно сказывается на уверенности граждан по поводу их финансового будущего.

«Зарплата мечты» − 166 тысяч рублей в месяц, а в 2023 году она может составить 170-180 тысяч рублей, отмечают эксперты. Как правило, это в 2–3 раза больше текущего размера доходов.

В октябре текущего года сообщалось, что в Брянской области средняя зарплата достигла 39 434,4 рубля. Как указывает Брянскстат, по сравнению с августом 2021 года зарплата увеличилась на 14,4 процента.

Последние новости

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

Фото: «Брянские новости» В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко.

Сергей Катырин провел встречу с вице-премьерами Непала

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в ходе бизнес-миссии в Непал провел рабочие встречи с вице-премьером, министром физической инфраструктуры и транспорта Непала Рагхубиром Махасетом и вице-премьером,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *