26.05.2023

Лидер брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич поздравил коллег с Днём предпринимателя

День российского предпринимательства отмечается в России ежегодно 26 мая.

День российского предпринимательства отмечается в России ежегодно 26 мая. Это молодой праздник, который нацелен показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства. Профессиональный праздник установлен Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381.

Право на предпринимательскую деятельность закреплено в статье 34 Конституции России. Впервые предпринимательская деятельность приобрела законный статус в 1986 году, именно тогда был принят закон СССР «Об индивидуальной трудовой деятельности». В 1990 году, вступил в силу Законе РСФСР «О предприятиях и предпринимательской деятельности», где окончательно закрепили права граждан на ведение предпринимательской деятельности. В 2013 году в России был создан институт уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Председатель Брянского регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич поздравил коллег с профессиональным праздником. В его поздравлении, в частности, говорится:

« Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём предпринимателя!

Найти и прочно занять своё место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой ежедневный труд.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, ведёте обширную предпринимательскую деятельность, продолжая лучшие традиции нашего предпринимательства.

Вы — российские предприниматели, талантливые люди, генераторы экономической энергии, способные, как Атланты, держать на себе весь мир.

Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим! Желаю Вам здоровья, новых идей и конечно же побед! И большого предпринимательского счастья! С праздником! С Днём предпринимателя! »

Последние новости

Продолжается голосование за благоустройство общественных пространств

Брянцы активно участвуют в голосовании по отбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году,

По иску прокуратуры полученное незаконным способом водительское удостоверение признано недействительным

С участием прокуратуры Брасовского района суд рассмотрел иск прокурора Фокинского района г. Брянска к жительнице п. Локоть о признании водительского удостоверения недействительным.

Председатель Брянского областного суда внес на рассмотрение Брянской областной Думы представление о назначении мировых судей

28 марта председатель Брянского областного суда А.Н. Курганов внес на семьдесят четвертое заседание Брянской областной Думы седьмого созыва представление о назначении двух мировых судей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *