04.03.2024

«Мираторг» представил на выставке Gulfood в Дубае брянскую говядину

В Дубае прошла международная выставка Gulfood 2024, на которой российскую говядину наивысшей мраморности вагю представил крупнейший производитель говядины в России Агропромышленный холдинг «Мираторг».

В Дубае прошла международная выставка Gulfood 2024, на которой российскую говядину наивысшей мраморности вагю представил крупнейший производитель говядины в России Агропромышленный холдинг «Мираторг». Также гости могли лично оценить вкусовые качества продукта.

Мираторг производит говядину вагю из поголовья скота специализированной мясной породы по австралийской системе AUS-MEAT, предусматривающей   управление полным циклом производства «от поля до прилавка».

В России соединяются главные условия для производства этого изысканного мяса: хорошая экология, вольный выпас с сочной травой, натуральные корма собственного производства и т. д. Все преимущества позволяют «Мираторгу» производить конкурентоспособный товар и конкурировать с мировыми лидерами мясопереработки.

Автоматизированный комплекс по убою и переработке КРС в Брянской области сертифицирован в соответствии с международными стандартами качества пищевой безопасности. Благодаря высочайшему уровню автоматизации и организации производственных процессов, санитарно-гигиенической безопасности производитель обеспечивает длительную свежесть охлаждённой мясной продукции.

Холдинг поставляет мясную продукцию в страны Персидского залива с 2015 года, запуская на рынок новые товарные направления, приоритетными из которых являются деликатесная говядина, премиальная выпечка, корма для домашних животных.

еrid: 2SDnjcczdTN

Реклама ООО «Брянская мясная компания», ИНН 3252005997

Последние новости

В Комаричском районе  Брянщины  открыли Парту Героя

В Бочаровской средней школе Комаричского района прошла торжественная церемония открытия Парты Героя, посвященной выпускникам школы, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову.

29 апреля брянцы сообщили о выпавшем из окна мужчине

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . Вы могли это пропустить.

В Брянске отремонтируют 1,5 километра дороги на улице Чехова

Фото: «Брянские новости» В Брянске отремонтируют 1,5 километра дороги на улице Чехова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *