25.05.2023

С Днем российского предпринимательства!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели, коллеги!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, привык полагаться только на собственные силы и не боится рисковать, не просто стремится к увеличению прибыли, но и созидает, учитывает вызовы времени, гибко реагирует на потребности жизни и людей. Конечно, сегодня наш бизнес переживает непростые времена. Истории успеха убеждают: предприимчивость и настойчивость побеждают.

В этот день искренне желаю Вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, честной прибыли и гармоничных отношений в делах, крепкой и надёжной деловой репутации, и процветающего бизнеса!

 

С Уважением, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков

Последние новости

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Мероприятие состоялось 27 марта. Участие в заседании приняли: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко.

Заседание Молодежного парламента состоялось в Брянске

  В Брянской облдуме прошло очередное заседание Молодежного парламента. В мероприятии участвовали сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и другие.

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи падением женщины вблизи торгового центра

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *