26.06.2019

С праздником!

Дорогие девушки и юноши! Уважаемые жители Брянской области! Примите поздравления с Днем молодежи!

Дорогие девушки и юноши!

Уважаемые жители Брянской области!

Примите поздравления с Днем молодежи!

Молодость – это прекрасное время, когда человек полон сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины. Очень важно в этот период научиться использовать свой потенциал для достижения своей мечты.

Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам.

Мы видим в вас - молодом поколении непосредственных участников строительства будущего нашего региона и страны, где жить вам и вашим детям.

Молодежь была, есть и будет гордостью Брянской земли. Любите Россию и свою малую родину – Брянскую область! Желаем вам успехов, побед и счастья!

 

Союз «Брянская торгово-промышленная палата»

 

Последние новости

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

Фото: «Брянские новости» В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко.

Сергей Катырин провел встречу с вице-премьерами Непала

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в ходе бизнес-миссии в Непал провел рабочие встречи с вице-премьером, министром физической инфраструктуры и транспорта Непала Рагхубиром Махасетом и вице-премьером,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *