21.03.2024

Состоялась рабочая встреча с предпринимателями Фокинского района г. Брянска

В рамках взаимодействия с прокуратурой Брянской области представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области 14 марта 2024 года принял участие в рабочей встрече с предпринимателями,

В рамках взаимодействия с прокуратурой Брянской области представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области 14 марта 2024 года принял участие в рабочей встрече с предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Фокинского района г. Брянска.

Для участия в мероприятии также были приглашены представители департамента экономического развития Брянской области, администрации Фокинского района г. Брянска, ОГИБДД УМВД России по г. Брянску.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, поступившие от предпринимателей, которые касались получения грантов на развитие бизнеса, работы центра «Мой бизнес», получения льгот для начинающих предпринимателей.

Помимо вопросов, непосредственно связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и получения государственных мер поддержки, представителей делового сообщества интересовал вопрос осуществления контроля за приведением автомобильных дорог в надлежащее состояние. По данной теме выступили глава Фокинской районной администрации г. Брянска, а также начальник ОГИБДД УМВД России по          г. Брянску.

По всем поступившим вопросам предпринимателям даны исчерпывающие ответы. Работа по проведению встреч с бизнес-сообществом совместно с прокуратурой региона будет продолжена.

Последние новости

28 апреля стало известно, что арестовали заведующего лабораторией Брянского клинико-диагностического центра

Автор: ООО Региональные Новости, источник фото . Вы могли это пропустить.

Мастер-класс “Декупаж пасхального яйца”

Приближается самый светлый весенний праздник – Пасха. Существует множество способов сделать пасхальные яйца красочными и оригинальными.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Унеча Брянского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Екатерина Кускова вместе с библиографом Унечской цент

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *