08.12.2022

7 декабря 2022 года аудитор Контрольно-счетной палаты Брянской области Наталия Шик приняла участие в заседании постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике,

Под председательством Александра Постоялко состоялось заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Под председательством Александра Постоялко состоялось заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту. В заседании приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин и врио заместителя Губернатора Брянской области Елена Егорова.

Депутаты рассмотрели проект закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «О благотворительной и добровольческой (волонтерской) деятельности в Брянской области» во втором и третьем чтении. Контрольно-счетной палатой Брянской области на законопроект подготовлено заключение с предложениями, которые учтены при доработке законопроекта.

В соответствии с утвержденной повесткой депутаты заслушали и обсудили информацию исполнительных органов власти Брянской области о развитии экологического туризма, работе спортивных федераций, поддержке творческой молодежи и итогах проведения конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций Брянской области. Кроме того, депутаты обсудили перспективы развития физической культуры и спорта в Жуковском муниципальном округе.

В завершение заседания депутаты рассмотрели проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и утвердили планы работы комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту на первое полугодие и январь 2023 года.

Последние новости

Прокурор Брянской области Александр Войтович выслушал жителей Сельцо

Прокурор области Александр Войтович в ходе рабочей поездки в г. Сельцо в здании местной прокуратуры провел прием граждан.

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

Фото: Пресс-служба администрации Брянска Первый заместитель главы администрации Брянска Сергей Антошин, который был одним из организаторов избирательной кампании в городе, поблагодарил жителей за активную жизненную позицию.

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

Фото: Правительство Брянской области Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области в связи с итогами выборов президента России.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *