04.02.2023

Андрей Турчак считает опыт Брянской области в решении вопросов СВО передовым

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак опубликовал в своем телеграм-канале фотографии из поездки на границу Брянской области, где сейчас служат мобилизованные граждане.

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак опубликовал в своем телеграм-канале фотографии из поездки на границу Брянской области, где сейчас служат мобилизованные граждане. Подробным отчетом по итогам этого визита станет доклад рабочей группы по вопросам СВО Президенту РФ Владимиру Путину.

Андрей Турчак и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили место дислокации мобилизованных, оценили организацию их быта, уровень материального обеспечения и укрепленность позиций. В беседах с гостями военнослужащие касались этих вопросов, а также говорили о возможностях связи с родственниками.

«Опыт Брянской области, без преувеличения, можно назвать передовым. В сверхсжатые сроки укрепили границу — мышь не проскочит. На каждый взвод — по полевой кухне и бане. Парни довольны, губернатора благодарят», — отметил Андрей Турчак.

Секретаря Генсовета партии уверен, что причина этого кроется в рационально налаженных коммуникациях региональных властей с вертикалью Минобороны на местах. Не менее важным позитивным моментом Андрей Турчак считает одинаковое понимание задач участниками СВО, командованием и гражданскими администрациями. В таком случае наблюдается синергия усилий и грамотное расходование ресурсов на достижение актуальных целей.

Последние новости

Жительница Брянска умерла после неудачной пластической операции. Возбуждено уголовное дело

Жительница Брянска умерла после операции в частной клинике «Семейный доктор».

В брянской клинике «Семейный доктор» прокомментировали смерть пациентки

Женщина скончалась после подтяжки живота Генеральный директор частной клиники «Семейный доктор» Владимир Митин ответил на обвинения в смерти 50-летней пациентки после пластической операции.

Новозыбчанка Оксана Хохлова: Главная награда — когда мои пациенты выздоравливают

Врач-терапевт поликлиники Новозыбковской ЦРБ Оксана Хохлова осматривает пациента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *