29.05.2023

«День открытых дверей» в УФК по Брянской области, приуроченный к 100-летию со дня образования КРО Минфина России

29 мая 2023 года в УФК по Брянской области состоялся «День открытых дверей» для студентов финансово-экономического факультета направления подготовки «Экономика» ФГБОУ ВО «БГУ им.

29 мая 2023 года в УФК по Брянской области состоялся «День открытых дверей» для студентов финансово-экономического факультета направления подготовки «Экономика» ФГБОУ ВО «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» в сопровождении заместителя декана по учебной и научной работе Юлии Дворецкой, приуроченный к празднованию 100-летия со дня образования КРО Минфина России.

Врио руководителя Управления Светлана Разуванова торжественно открыла встречу, рассказав студентам о роли и задачах Казначейства России в финансовой системе страны, о функциях, возложенных на УФК по Брянской области, а также о профессии контролера-ревизора.

Заместитель руководителя Управления Андрей Данилин провел обзорную экскурсию в музее УФК по Брянской области, осветил деятельность структурных подразделений Управления, а также отметил мероприятия, организованные Молодежным советом.

В завершении «Дня открытых дверей» контрольно-ревизионный блок УФК по Брянской области в лице Аллы Прокопенковой, Владимира Жукова и Нины Колбасовой рассказали о деятельности контролеров-ревизоров, значимости профессии и продемонстрировали исторические факты о становлении контрольно-ревизионных органов на Брянщине.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Минздрав из стандарта лечения ОРВИ исключил антибиотики и гормоны

Министерством здравоохранения России обновлен стандарт медицинской помощи взрослым пациентам при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ).

Лучшие практики укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда с 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *