04.02.2023

Начальник Управления Наталия Рудакова приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Брянской области

03 февраля текущего года начальник Управления Наталия Рудакова приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Брянской области по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности в 2022 году.

03 февраля текущего года начальник Управления Наталия Рудакова приняла участие в заседании коллегии УФСИН России по Брянской области по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности в 2022 году.

В заседании также приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Брянской области Александр Петроченко, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев, заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин, а также руководители органов исполнительной и законодательной власти и силовых ведомств, руководители учреждений, отделов и служб УФСИН.

Начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов выступил с основным докладом об итогах прошедшего года и перспективных задачах на 2023 год. Он отметил, что сегодня в учреждениях регионального УФСИН содержится более 3800 человек, на учете в  уголовно-исполнительных инспекциях состоят 3125 осужденных, без изоляции от общества.

В прошлом году в рамках взаимодействия с другими правоохранительными органами оперативными подразделениями уголовно-исполнительной системы оказана помощь в раскрытии 661 преступления.

В минувшем году сотрудниками уголовно-исполнительной системы при попытке доставки в колонии Брянской области изъято 3,55 грамма наркотических веществ, 106 мобильных телефонов, денежные средства в сумме 3300 рублей. За передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, 21 гражданин был задержан в пределах режимной территории. На сегодняшний день большинство из них привлечены к административной ответственности.

Учреждениями области постоянно проводится работа по расширению и модернизации производственных участков. Осуществляется выпуск швейной продукции, мебели, мусорных контейнеров, консервации, продуктов питания и многого другого. Объем производства товаров и услуг за 2022 год составил 803 миллиона рублей.

Обеспечено безусловное соблюдение норм российского законодательства при исполнении уголовных наказаний.

В ходе коллегии также состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников. Ряду сотрудников были вручены грамоты, ведомственные награды, а также очередные специальные звания.

Последние новости

В Брянске суд рассмотрит дело о сбыте лекарств преступным сообществом из 20 человек

Изображение сгенерировано Kandinsky by Sber AI В Брянске суд рассмотрит уголовное дело о незаконном ввозе и сбыте лекарств преступным сообществом, состоящим из 20 человек.

26 апреля в Брянске завершится отопительный сезон

Автор: ООО Региональные Новости, источник фото . В пятницу, 26 апреля, в Брянске завершится отопительный сезон.

О заседании Контрольной комиссии № 9 от 24.04.2024.

24 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Брянской области под председательством руководителя Управления Оксаны Беляевой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *