29.05.2023

Общественная палата Брянской области провела круглый стол на тему: «Общественный контроль в сфере защиты прав потребителей»

Комиссия Общественной палаты Брянской области по местному самоуправлению и общественному контролю 24 мая 2023 года провела круглый стол на тему: «Общественный контроль в сфере защиты прав потребителей».

Комиссия Общественной палаты Брянской области по местному самоуправлению и общественному контролю 24 мая 2023 года провела круглый стол на тему: «Общественный контроль в сфере защиты прав потребителей».

Модератором круглого стола выступил председатель Комиссии, кандидат политических наук Дмитрий Шустеров.

В мероприятии принял участие представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области.

Участники круглого стола рассмотрели вопросы анализа результатов деятельности субъектов государственного контроля и надзора в сфере защиты прав потребителей, ответственности за нарушения прав потребителей, правоприменительной практики. Обсудили вопросы деятельности общественных организаций, институтов гражданского общества, субъектов общественного контроля в сфере защиты прав потребителей, систематизации нарушений прав потребителей с учетом их общественной значимости и др.

По итогам круглого стола были разработаны рекомендации по повышению эффективности деятельности субъектов государственного и общественного контроля в сфере защиты прав потребителей.

Последние новости

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

Фото: «Брянские новости» В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко.

Сергей Катырин провел встречу с вице-премьерами Непала

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в ходе бизнес-миссии в Непал провел рабочие встречи с вице-премьером, министром физической инфраструктуры и транспорта Непала Рагхубиром Махасетом и вице-премьером,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *