18.04.2024

Председатель Общественной палаты представил Губернатору Брянской области ежегодный доклад о состоянии гражданского общества

15 апреля Александр Васильевич Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.

15 апреля Александр Васильевич Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Владимирович Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Сергеевич Дьячук.

С докладом о состоянии гражданского общества Брянской области в 2023 году выступил председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Филиппович Родоманов.

Доклад представляет собой анализ взаимодействия институтов гражданского общества региона, интенсивности и направленности реализации групповых и индивидуальных гражданских инициатив, с учетом вызовов и рисков современности.

С полным текстом доклада можно ознакомиться по ссылке: Доклад «О состоянии гражданского общества в Брянской области за 2023 год» .

Губернатор Александр Богомаз поблагодарил руководство и членов Общественной палаты за проведенную работу по сбору, анализу и систематизации информации о самых различных сферах социального, экономического, общественного развития. Глава региона подчеркнул, что несомненные достижения и успехи развития экономики не должны умалчиваться, наоборот, они должны быть в свободном доступе, чтобы каждый желающий мог ознакомиться с результатами развития Брянской области.

Последние новости

В Комаричском районе  Брянщины  открыли Парту Героя

В Бочаровской средней школе Комаричского района прошла торжественная церемония открытия Парты Героя, посвященной выпускникам школы, героям спецоперации Павлу Пурыгину и Александру Авдякову.

29 апреля брянцы сообщили о выпавшем из окна мужчине

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . Вы могли это пропустить.

В Брянске отремонтируют 1,5 километра дороги на улице Чехова

Фото: «Брянские новости» В Брянске отремонтируют 1,5 километра дороги на улице Чехова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *