28.03.2024

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи падением женщины вблизи торгового центра

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Основанием послужила информация о получении местной жительницей травмы в связи с падением вблизи торгового объекта в феврале 2024 года.

Установлено, что организация, являющаяся правообладателем торгового центра, в нарушение закона не обеспечила своевременную очистку прилегающей к нему территории от снега и наледи.

По постановлению прокурора руководитель юридического лица привлечен к административной ответственности по ст. 15 Закона Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» (нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) и оштрафован на 15 тыс. рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Россия и мир: Трамп хочет спасти цивилизацию, украинцам обещают F-16, а Набиуллина снова может поднять ключевую ставку

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . «Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *