19.03.2023

Спикер облдумы Валентин Суббот в рамках рабочей поездки в Погарский район встретился с военнослужащими

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в рамках своей рабочей поездки в Погарский район встретился с российскими военнослужащими, которые дислоцируются на нашей границе.

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в рамках своей рабочей поездки в Погарский район встретился с российскими военнослужащими, которые дислоцируются на нашей границе. Спикер передал бойцам от регионального парламента и фермерских хозяйств Меленской сельской территории тонну гуманитарной помощи.

- На своем избирательном участке я посетил место дислокации наших военнослужащих – защитников границы. Привез им самое необходимое – от предметов личной гигиены до продуктов питания. Выслушав все пожелания и просьбы ребят, обсудили созданные условия, в которых они несут военную службу. Сегодня наш долг – это прежде всего поддерживать бойцов словом и делом! – отметил Валентин Суббот. 
Кроме того, в ходе общения с военнослужащими Валентин Суббот познакомился с условиями их быта, организацией питания и снабжения бойцов. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента.

- Здесь, на границе, вы выполняете очень благородную и мужскую работу, защищая свою Родину и семьи. Уверен, что вы справитесь со всеми поставленными задачами. Мы поддерживаем вас. Вся Брянская область объединилась для того, чтобы поддержать вас, - резюмировал спикер.

    Фото: Брянская областная Дума

Последние новости

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Мероприятие состоялось 27 марта. Участие в заседании приняли: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко.

Заседание Молодежного парламента состоялось в Брянске

  В Брянской облдуме прошло очередное заседание Молодежного парламента. В мероприятии участвовали сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и другие.

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи падением женщины вблизи торгового центра

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *