07.02.2023

В Брянской облдуме сообщили о единовременной выплате мобилизованным по 200 тысяч рублей

Новые правовые акты, которые установили для участников спецоперации и членов их семей в Брянской области, позволили в 2022 году произвести выплаты мобилизованным гражданам.

Фото: Министерство обороны России

Новые правовые акты, которые установили для участников спецоперации и членов их семей в Брянской области, позволили в 2022 году произвести выплаты мобилизованным гражданам. Они получили по 200 тысяч рублей, сообщили в областной думе.

На это израсходовали 517,6 миллиона рублей.

По словам директора департамента семьи, социальной и демографической политики Евгения Петрова, вовремя предоставляются лекарства, медицинская помощь, места в детских садах. Власти помогают с трудоустройством.

Как сообщили в комитете по вопросам социальной политики и здравоохранения, в котором участвовала заместитель губернатора Ирина Агафонова, депутаты вели эту работу совместно с областным правительством.

Последние новости

В Клинцах проходят рейды против неплательщиков штрафов ГИБДД

Госавтоинспекция города Клинцы информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

В Новозыбкове подросла возрастная категория заболевших ОРВИ

При этом, в целом заболеваемость в Новозыбковском округе по итогам второй недели апреля, с 8 по 14 числа, снизилась – зарегистрировано 255 случаев ОРВИ (спад заболеваемости — в 1,13 раза).

Информация по заболеваемости гриппом и ОРВИ  за 15 неделю 2024г.

По результатам недельного мониторинга за эпидемиологической ситуацией по гриппу, ОРВИ на территории Брянской области: с 08.04.2024-14.04.2024 гг.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *