23.01.2020

«Блокадный хлеб»

Администрация Погарского района сообщает Вам о том, что в ходе реализации плана мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации на территории Погарского района 27 января 2020 года в 13:00 на пл.

Администрация Погарского района сообщает Вам о том, что в ходе реализации плана мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации на территории Погарского района 27 января 2020 года в 13:00 на пл.Советской пгт Погар состоится Всероссийская акция «Блокадный хлеб», посвящённая Дню полного снятия советскими войсками блокады великого города Ленинграда.

Организаторы данной акции на территории Погарского района специалисты отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района, специалисты МБУК «Погарский Районный Дом Культуры» совместно с членами Молодёжного Совета Погарского района и волонтёрами РДК.

Также в Погарском районе в учреждениях культуры пройдёт ряд мероприятий, посвящённых этому событию:

23.01. в 10:30 урок мужества «Погарцы — защитники Ленинграда» (МБУК Музей Погарского района «Радогощ»);

24.01. в 12:00 урок мужества «Дети блокадного Ленинграда» (МБУК «Централизованная билиотечная система Погарского района»);

27.01. урок памяти «Блокадный хлеб» для уч-ся Погарской СО школы №1 в 11:00, для уч-ся Погарской СО школы №2 в 12:00 (МБУК «Погарский Районный Дом Культуры»).

Последние новости

С 22 апреля по 28 апреля 2024г будет организована горячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации)

Вы можете получить консультирование по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней Свои вопросы Вы можете задать по телефонам:

После вмешательства прокуратуры области владелец собаки, укусившей ребенка, понес наказание

Прокуратура Брянской области провела проверку по обращению жительницы Брянского района по вопросу непринятия мер к владельцу собаки, укусившей ее несовершеннолетнюю дочь.

В Брянске прошло заседание Совета муниципальных образований региона

Мероприятие состоялось 19 апреля, накануне Дня местного самоуправления. Этот праздник, введенный Указом российского Президента в июне 2021 года, отметят в воскресенье, 21 апреля.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *