16.03.2023

На концерте певец Шаман дал спеть одному из своих музыкантов – уроженцу Брянска

На концерте SHAMANа в брянском цирке известный певец дал спеть одному из своих музыкантов – уроженцу Брянска Константину.

Фото: «Брянские новости»

На концерте SHAMANа в брянском цирке известный певец дал спеть одному из своих музыкантов – уроженцу Брянска Константину. Им оказался барабанщик группы.

В ходе концерта Шаман сообщил зрителям, что среди его музыкантов есть уроженец Брянска. Это барабанщик группы. Его зовут Константин. А в зале среди зрителей сидит его мама.

После этих слов Шаман неожиданно сказал, что душа Константина хочет спеть в родном городе для любимых им людей. И предложил ударнику это сделать.

Костя вышел из-за ударных установок, взял микрофон и запел песню «В моей душе горит огонь». Шаман же сел вместо него за барабаны. Потом начал подпевать своему ударнику. Всю эту сцену наблюдал корреспондент «Брянских новостей».

Певец Шаман признался на концерте, что был счастлив выступить в Брянске.

Последние новости

Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Минздрав из стандарта лечения ОРВИ исключил антибиотики и гормоны

Министерством здравоохранения России обновлен стандарт медицинской помощи взрослым пациентам при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ).

Лучшие практики укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда с 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *