26.02.2023

Сельцовский ФК «Сокол» — чемпион Брянской области по мини-футболу сезона 2022/2023!

Сегодня всех болельщиков ФК «Сокол» , ну и конечно же, самих игроков переполняет феерия чувств, эмоций и гордости за грандиозную победу в областном чемпионате по мини-футболу.

Сегодня всех болельщиков ФК «Сокол» , ну и конечно же, самих игроков переполняет феерия чувств, эмоций и гордости за грандиозную победу в областном чемпионате по мини-футболу. Матч был интересен не потому, что это финал, но и потому, что сегодня, в воскресенье, решался вопрос чемпионства. Как известно, серебро команда себе обеспечила еще до финала, но сельцовские футболисты никогда не сдаются, а потому настрой перед решающим матчем у спортсменов был только на победу!

Решающая битва самых сильнейших команд финального тура проходила в Брянске на спортивной площадке «БГИТУ». Первую игру тура ФК «Сокол» провел с соперником за «золото» — «Биверсом» и уступил ему. Все решалось в последней игре с «Александром» . Командам было непросто – обе играли с напором, показывая характер. Во втором тайме, когда счёт стал 2:4 в пользу соперника, а до конца матча оставалось совсем мало времени, то казалось, что желанное чемпионство уже не отыграть. Но футболисты «Сокола» смогли собраться в самый критический момент и вырвать победу на последних минутах! Итоговый счёт 5:4!

В этом сезоне сельцовская футбольная команда показала невероятный рост и сплоченность. На результате сказался и настрой команды, который от игры к игре поддерживало руководство клуба в лице главного тренера Николая Емельянова.

Уверены, что это не последняя победа команды, ведь впереди — новые цели и новые встречи с соперниками. Поздравляя сельцовских футболистов с победой, желаем им на пьедестале всегда только золотом блистать!

фото: «ВКонтакте»/ФК «Сокол» Сельцо

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *