18.03.2023

Юные севские музыканты достойно выступили на зональном конкурсе в Навле

В Навле прошел зональный конкурс среди учащихся народного отделения ДШИ. Мероприятие было посвящено 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В Навле прошел зональный конкурс среди учащихся народного отделения ДШИ. Мероприятие было посвящено 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Соревновались юные музыканты из Брасовского, Суземского, Севского и Навлинского районов Брянской области. Гитаристы Егор Омельченко, Варвара Платошина, Степан Пчелинов, Софья  Климова и Даниил Богачев, баянист Владимир Казаченко и аккордеонист Даниил Спевакин представляли Севскую ДШИ.

Все ребята выступили достойно. Дипломантами зонального конкурса стали Егор Омельченко, Варвара Платошина, Степан Пчелинов, Даниил Богачев и Владимир Казаченко. Лауреатами — Софья Климова и Даниил Спевакин. По мнению жюри, Софья и Даниил должны были представить Севский район в Брянске.

Областной конкурс исполнителей на народных инструментах состоялся 3 марта в Брянске в ДШИ № 3 имени Г.В. Свиридова. По его итогам Даниил Спевакин стал лауреатом 3-й степени, а Софья Климова дипломантом 2-й степени. Хочется всех ребят поздравить с хорошими результатами.

С. МАМЕЕВ.

Последние новости

Жительница Брянска умерла после неудачной пластической операции. Возбуждено уголовное дело

Жительница Брянска умерла после операции в частной клинике «Семейный доктор».

В брянской клинике «Семейный доктор» прокомментировали смерть пациентки

Женщина скончалась после подтяжки живота Генеральный директор частной клиники «Семейный доктор» Владимир Митин ответил на обвинения в смерти 50-летней пациентки после пластической операции.

Новозыбчанка Оксана Хохлова: Главная награда — когда мои пациенты выздоравливают

Врач-терапевт поликлиники Новозыбковской ЦРБ Оксана Хохлова осматривает пациента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *