18.09.2019

Ес, ай ду: где в Брянске учат говорить на других языках

Знание языков — необходимая составляющая современной жизни. Преподаватели всегда советуют осваивать иностранные с детства, хотя это можно сделать в любом возрасте — достаточно приложить усилия и точно определить цель изучения.

Знание языков — необходимая составляющая современной жизни. Преподаватели всегда советуют осваивать иностранные с детства, хотя это можно сделать в любом возрасте — достаточно приложить усилия и точно определить цель изучения. В нашей подборке вы узнаете, на каких курсах иностранных языков ваше время точно не пройдет даром.

Многие люди всю жизнь стремятся выучить хотя бы один язык, но не находят для себя мотивацию. В таком случае очень важно поставить себе четкую и конкретную цель — например, сдать международный экзамен или поехать путешествовать в Англию. Тогда и изучение будет более структурированным, чем, если бы вы занимались языком, «потому что хочу говорить на любом иностранном».

Теперь поговорим о преимуществах — их в знании языков очень много. Это и работа в международных компаниях, и командировки в другие страны, и путешествия в любой уголок мира, и свободное общение с иностранцами, и большая конкурентоспособность — специалистов, говорящих помимо родного еще на каком-либо языке, выбирают гораздо чаще.

В Брянске, как и в любом другом городе, существует множество языковых курсов и школ. Мы расскажем о тех, в которых качество образования вас точно не расстроит.

English Language Center Bryansk

Компания English Language основана в Австралии Дэвидом и Лин Скотт, которых часто узнают как авторов учебников и методик преподавания языка.

В брянском Центре английского языка можно учиться индивидуально (наедине с преподавателем), ходить на групповые (такая форма обучения хороша для тренировки устрой речи) или корпоративные занятия.

Расписание для каждого ученика составляется индивидуально, в любое удобное для вас время.

Какие языки? Английский.

Где? ул. Ромашина, д.32, офис 317. ТЦ Триумф, 3 этаж.

Телефон: +7 (4832) 41-03-43

Brava Lingua

Эта школа иностранных языков работает как с детьми, так и со взрослыми, уже 11 лет.

Brava Lingua известна организацией образовательных поездок за рубеж. Также там можно пройти пробный бесплатный урок.

В школе занимаются по группам согласно вашему уровню владения языком.

Какие языки? Итальянский, немецкий, английский.

Где? ул. Софьи Перовской, 83; ул. 3 Интернационала, 17

Телефон : +7 (4832) 590-650

Центр иностранных языков "Британника"

Занятия здесь ведутся индивидуально, по группам и корпоративно. Перед стартом обучения проводят бесплатное тестирование на определение уровня языка.

В «Британнике» также могут заниматься как дети, так и взрослые.

Какие языки? Китайский, английский, немецкий, французский.

Где? г.Брянск,  ул.Степная, 10

Телефон: +7 (4832) 717-333

Школа английского языка SKYENG

Этот вариант подойдет для тех, у кого нет времени ездить на обучение.

SKYENG — онлайн-школа. Занятия там проводятся по скайпу. Вы можете заниматься как с русскоязычным преподавателем, так и с носителем языка.

Расписание составляется индивидуально. Ученикам также предоставляется бесплатный урок.

Какие языки? Английский.

Однако не все зависит от школы и преподавателя. Чтобы получить результат от обучения, нужно, прежде всего, усердно работать, выполнять все рекомендации и главное — действительно хотеть заговорить.

Автор публикации Наталья Заикина

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Россия и мир: Трамп хочет спасти цивилизацию, украинцам обещают F-16, а Набиуллина снова может поднять ключевую ставку

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . «Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *