30.11.2022

Международный день защиты информации

30 ноября 2022 года во многих странах специалисты по информационной безопасности празднуют международный день защиты информации.

30 ноября 2022 года во многих странах специалисты по информационной безопасности празднуют международный день защиты информации.

В сегодняшнем мире защита информации является одним из самых важных аспектов непрерывного функционирования любого процесса. Выпускники кафедры «Системы информационной безопасности» несут службу и практически круглосуточно обеспечивают информационную безопасность, как в государственных структурах, так и в частных компаниях.

От всей души поздравляем коллективы кафедр, занимающихся подготовкой специалистов по информационной безопасности по всей России, преподавательский состав кафедры «СИБ», студентов специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» и направления подготовки «Информационная безопасность», слушателей программ профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации, а также выпускников кафедры с этим замечательным праздником! Новых знаний, открытий, разработок! Крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Последние новости

Прокурор Брянской области Александр Войтович выслушал жителей Сельцо

Прокурор области Александр Войтович в ходе рабочей поездки в г. Сельцо в здании местной прокуратуры провел прием граждан.

Сергей Антошин поблагодарил жителей Брянска за активность на выборах

Фото: Пресс-служба администрации Брянска Первый заместитель главы администрации Брянска Сергей Антошин, который был одним из организаторов избирательной кампании в городе, поблагодарил жителей за активную жизненную позицию.

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области

Фото: Правительство Брянской области Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям Брянской области в связи с итогами выборов президента России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *