30.09.2022

«Неделя дорожного движения»

Решение проблемы обеспечения безопасности дорожного движения отнесено к приоритетным задачам.

Решение проблемы обеспечения безопасности дорожного движения отнесено к приоритетным задачам. Проблема подросткового травматизма становится все острее. Основной фактор дорожно-транспортных происшествий – человеческий. Каждый девятый подросток становится жертвой. Чаще всего это связано с невыполнением правил дорожного движения: очень трудно понять, что такое транспортный поток, что такое тормозной путь, как быстро среагирует водитель на ситуацию.

Кураторами Вишневской Н.В. и Яськовой О.А.  для групп 29М1, 29М2 был организован и проведен кураторский классный час «Безопасность дорожного движения» – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. Все без исключения имеют прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы.

Помните, от вашей дисциплины на дороге зависит ваша безопасность и безопасность окружающих людей. Желаем ВАМ счастливого пути!

   

        Вишневская Н.В.
Яськова О.А.

Последние новости

В Брянске ушёл из жизни бывший замгубернатора Михаил Кобозев

В Брянске ушёл из жизни бывший замгубернатора, известный общественно-политический деятель Михаил Кобозев.

Суд признал недействительными договоры купли - продажи имущества

Мглинский районный суд удовлетворил требования истца о признании недействительными договоров купли-продажи, включении имущества в наследственную массу, признании права собственности в порядке наследования,

Главу администрации Комаричского района уволили в связи с утратой доверия

Фото Правительства Брянской области В связи с утратой доверия уволен глава администрации Комаричского района, заключавший муниципальные контракты с фирмой зятя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *