17.09.2019

Поздравляем с Днем города!

Уважаемые жители Брянска и области! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Брянска и области!

Дорогие земляки!  

От имени Общественной палаты Брянской области примите самые добрые и искренние поздравления с   76-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских   захватчиков и Днём города!

В этот день мы вспоминаем славные героические страницы нашего города и области, неотделимые от истории России, смотрим на день сегодняшний, строим планы на будущее.  Жизнь Брянщины насыщена значимыми событиями, добрыми свершениями. Пусть каждая следующая страница истории нашей малой Родины будет отмечена новыми достижениями и успехами!

  Искренне желаем вам, дорогие земляки, счастья, здоровья, оптимизма,   реализации намеченных планов,  новых трудовых свершений, благополучия и процветания!

С праздником, дорогие земляки!

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Ждать снижения ставок по кредитам не стоит

Центральный Банк России, как и ожидалось, сохранил ключевую ставку в 16% годовых.

Россия и мир: Трамп хочет спасти цивилизацию, украинцам обещают F-16, а Набиуллина снова может поднять ключевую ставку

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото . «Новости Брянска» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *