17.05.2023

«Славим мы величие учителя!»

В рамках Года педагога и наставника библиотекарь Меленской сельской библиотеки совместно с Меленским СДК провели акцию «Славим мы величие учителя!».

В рамках Года педагога и наставника библиотекарь Меленской сельской библиотеки совместно с Меленским СДК провели акцию «Славим мы величие учителя!». Работники культуры посетили учителей на дому: Калинину Татьяну Владимировну — учителя математики, Панову Анну Николаевну — учителя биологии, Бровкову Антонину Владимировну- учителя химии, Восковец Евгению Евстроповну- учителя иностранных языков (немецкий), Савину Наталью Евдокимовну — учителя математики, поблагодарили их за почётный труд и пожелали вдохновения и благодарных учеников.

Последние новости

28 апреля стало известно, что арестовали заведующего лабораторией Брянского клинико-диагностического центра

Автор: ООО Региональные Новости, источник фото . Вы могли это пропустить.

Мастер-класс “Декупаж пасхального яйца”

Приближается самый светлый весенний праздник – Пасха. Существует множество способов сделать пасхальные яйца красочными и оригинальными.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Унеча Брянского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Екатерина Кускова вместе с библиографом Унечской цент

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *