27.05.2023

Студенты Брянского аграрного техникума получили целый комплект наград в военно-спортивной игре «Звезда-2023»

В военно-спортивной игре «Звезда-2023» участвовали 18 команд из разных регионов Центрального федерального округа.

В военно-спортивной игре «Звезда-2023» участвовали 18 команд из разных регионов Центрального федерального округа. От Брянской области в состязаниях участвовала команда «Гранит» Брянского аграрного техникума из Стародуба. Как сообщает издание «Стародубский вестник32» , ребята победили в региональном отборочном туре.

10 парней под руководством своего опытного педагога-наставника Александра Васильцова в течение трёх дней состязались в 10 различных видах соревнований, показывая отличную подготовку.

Так, стародубские ребята заняли 3-е место в строевом смотре и 3-е место в соревновании «Огневой рубеж». А студент Николай Пыко занял 1-е место в личном зачёте по стрельбе из автомата АК-12. По итогам соревнований в общем зачёте наши студенты заняли 7-е место.

Фото: starodub-vestnik.ru

Последние новости

С 22 апреля по 28 апреля 2024г будет организована горячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации)

Вы можете получить консультирование по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней Свои вопросы Вы можете задать по телефонам:

После вмешательства прокуратуры области владелец собаки, укусившей ребенка, понес наказание

Прокуратура Брянской области провела проверку по обращению жительницы Брянского района по вопросу непринятия мер к владельцу собаки, укусившей ее несовершеннолетнюю дочь.

В Брянске прошло заседание Совета муниципальных образований региона

Мероприятие состоялось 19 апреля, накануне Дня местного самоуправления. Этот праздник, введенный Указом российского Президента в июне 2021 года, отметят в воскресенье, 21 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *