13.11.2022

Главу Брянска Марину Дбар коллеги поздравили с днем рождения

Главу Брянска Марину Дбар коллеги поздравили с днем рождения. В телеграм-канале горсовета опубликовано поздравление от депутатского корпуса и сотрудников аппарата Брянского городского Совета.

Главу Брянска Марину Дбар коллеги поздравили с днем рождения. В телеграм-канале горсовета опубликовано поздравление от депутатского корпуса и сотрудников аппарата Брянского городского Совета.

«Марина Валентиновна, Вы талантливый руководитель и генератор великолепных идей. Ваш профессиональный опыт, знания, неиссякаемый запас энергии и жизнелюбия вдохновляет всех людей, которые работают вместе с Вами, достигать высоких результатов.  Действовать четко, слаженно и, самое главное, сообща.

Милосердие − поистине исключительная черта Вашего характера. Вы прилагаете все усилия, чтобы помочь тем, кому тяжело. Вы  зажигаете огонь надежды и веры в душах других – это так нужно и важно в наше время», — указано в поздравлении.

Главе Брянска пожелали крепкого здоровья, счастья, любви, гармонии и добра.

Последние новости

В Брянскую область придет настоящее весеннее тепло

В первых числах апреля  погода порадует брянцев майским теплом. Температура воздуха прогреется до +16, а местами и до +21 градуса.

Ольга Павлова представила депутатам Брянской областной Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты Брянской области в 2023 году, по итогам голосования документ был поддержан един

В своем выступлении Ольга Павлова отметила, что Контрольно-счетной палатой обеспечена реализация полномочий в соответствии с действующим законодательством в полном объеме.

В Клинцах по постановлению прокурора оштрафован работодатель за задержку расчета при увольнении

Прокуратура города Клинцы по обращению местного жителя провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *