11.11.2022

У брянской красавицы-предпринимательницы облили краской машину сразу в 100 городах России

У брянской красавицы-предпринимательницы облили краской дорогую машину сразу в 30 городах России − такой нечистоплотный рекламный ход придумали «эффективные маркетологи».

У брянской красавицы-предпринимательницы облили краской дорогую машину сразу в 30 городах России − такой нечистоплотный рекламный ход придумали «эффективные маркетологи».

«У меня облили машину краской прямо в центре Брянска!» − взывает бедняжка в нескольких группах в сети. Далее идет душераздирающий текст:

«У меня наболело и я выскажусь! 2021 год был у меня не простой. Долги, развод, потеря работы и многое другое, но по счастливой случайности знакомство с одним человеком меня вытащило из ямы в которой я была… Как раз из-за этого наверное завистники и испортили мой авто. Дорогой авто! Но…»

Однако такой же текст был опубликовал во многих городах России. Когда была собрана нечистоплотная рекламная жатва, его удалили, однако во всяких брянских «подслушано» он висит и вводит людей в заблуждение.

Как оплачивается такая реклама, администраторы групп не сообщают. Между тем в обществе растет раздражение всяческими интернет-помойками, на которых нет управы. Многие высказываются за то, чтобы от них ограждали людей правоохранительные органы.

Последние новости

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

Фото: «Брянские новости» В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко.

Сергей Катырин провел встречу с вице-премьерами Непала

Президент ТПП РФ Сергей Катырин в ходе бизнес-миссии в Непал провел рабочие встречи с вице-премьером, министром физической инфраструктуры и транспорта Непала Рагхубиром Махасетом и вице-премьером,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *