26.06.2019

В Брянске внесут изменения в устав города

Жителей областного центра позвали поучаствовать в публичных слушаниях 16 июля Через три недели, 16 июля, в ГДК Советского района Брянска на улице Калинина пройдут публичные слушания об изменениях в уставе города.

Жителей областного центра позвали поучаствовать в публичных слушаниях 16 июля

Через три недели, 16 июля,  в ГДК Советского района Брянска на улице Калинина пройдут  публичные слушания об изменениях в уставе города.  Предлагается внести пятнадцать поправок в одиннадцать статей.  Они необходимы для приведения устава в  соответствие с действующим законодательством.

Изменения касаются уточнения вопросов местного значения, перечня оснований для досрочного прекращения полномочий горсовета и мэра, а также перечня запретов для депутатов и муниципальных служащих. Начало слушаний запланировано на одиннадцать часов утра.

Заявки на участие в них необходимо отправить до 11 июля по адресу: пропспект Ленина, дом 35, кабинет №53. В рабочие дни с 9.00 до 17.00 (в пятницу с 9.00 до 16.00), перерыв с 13.00 до 14.00.

Толочко Дмитрий

Последние новости

28 апреля стало известно, что арестовали заведующего лабораторией Брянского клинико-диагностического центра

Автор: ООО Региональные Новости, источник фото . Вы могли это пропустить.

Мастер-класс “Декупаж пасхального яйца”

Приближается самый светлый весенний праздник – Пасха. Существует множество способов сделать пасхальные яйца красочными и оригинальными.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Унеча Брянского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Екатерина Кускова вместе с библиографом Унечской цент

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *