12.11.2022

В ледовом дворце в Новозыбкове заливают лёд

Ранее мы рассказывали, что работа ледового дворца в Новозыбкове была приостановлена из-за выявленных при разморозке льда недостатков.

В ближайшее время там начнутся тренировки

Ранее мы рассказывали, что работа ледового дворца в Новозыбкове была приостановлена из-за выявленных при разморозке льда недостатков. Устранить их обязали подрядную организацию «Стройгарант».

Специалисты уже очистили несущие конструкции от отслоившегося огнезащитного покрытия, нанесли новый. Кроме того, устранены недочеты по кровле. Сейчас работники заливают лёд. Тренировки начнутся уже в ближайшее время – после того, как он устоится.

Евгений Токаев

Последние новости

С 22 апреля по 28 апреля 2024г будет организована горячая линия по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации)

Вы можете получить консультирование по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных болезней Свои вопросы Вы можете задать по телефонам:

После вмешательства прокуратуры области владелец собаки, укусившей ребенка, понес наказание

Прокуратура Брянской области провела проверку по обращению жительницы Брянского района по вопросу непринятия мер к владельцу собаки, укусившей ее несовершеннолетнюю дочь.

В Брянске прошло заседание Совета муниципальных образований региона

Мероприятие состоялось 19 апреля, накануне Дня местного самоуправления. Этот праздник, введенный Указом российского Президента в июне 2021 года, отметят в воскресенье, 21 апреля.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *