03.02.2023

Андрей Сотников провел индивидуальную консультацию с одним из лидеров мобильного приложения «ВВЕРХ»

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников провел встречу с Игорем Болуневым — одним из лидеров мобильного приложения «ВВЕРХ» в Брянской области.

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников провел встречу с Игорем Болуневым  — одним из лидеров мобильного приложения «ВВЕРХ» в Брянской области. В ходе встречи с Игорем Болуневым была проведена индивидуальная консультация, которая стала поощрением за продуктивную общественную работу.

На консультации речь шла о планируемой деятельности Брянского реготделения в 2023 году, рассматривались особенности структуры и работы регионального исполкома «Единой России». Особое внимание было уделено сотрудничеству с волонтерами, сбору гумпомощи и поддержке мобилизованных и их семей. Также Андрей Сотников и Игорь Болунев обсудили дальнейшее взаимодействие по развитию приложения «ВВЕРХ» в Брянской области.

Игорь Болунев  — один из лидеров федерального рейтинга мобильного приложения «ВВЕРХ» в категории «Депутат и член партии «Единая Россия»  — по итогам встречи с руководителем регисполкома отметил: «Отрадно, что партия работает как единый слаженный механизм, руководители делятся знаниями и идеями с более молодыми соратниками. Сегодня от Андрея Сотникова я узнал о значимых нюансах, используя которые, можно сделать работу более эффективной, грамотно знакомить сторонников партии и других граждан с партийными инициативами, приложением «ВВЕРХ» в том числе. Кроме того, мне очень импонирует формат диалога, когда не просто слушаешь спикера на каком-нибудь мероприятии, а можешь задать вопросы, рассказать о своих практиках, поделиться идеями».

Последние новости

Брянский клинико-диагностический Центр приобрёл новое оборудование

Для Брянского клинико-диагностического Центра закуплено новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы.

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

В Брянский клинико-диагностический Центр поступило новое оборудование для неинвазивного исследования молочной железы.

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

Фото: «Брянские новости» В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *