10.01.2024

Брянцы могут обратиться к кандидату в президенты РФ Владимиру Путину

Избирательный штаб Владимира Путина запустил единый колл-центр и общественную приемную.

Избирательный штаб Владимира Путина запустил единый колл-центр и общественную приемную. Об этом сообщили на сайте putin2024.ru .

Все желающие могут задать свой вопрос кандидату на должность главы государства по единому многоканальному телефону 8-800-301-21-85 . На звонки круглосуточно отвечают 32 волонтера из 5 регионов страны.

Свои обращения жители также могут направить по электронной почте [email protected] . Кроме этого, граждане могут лично передать свои предложения и пожелания кандидату. В избирательном штабе Владимира Путина по адресу г. Москва, ул. Покровка, д.47 с 10 до 17 часов ежедневно кроме воскресенья и понедельника работает общественная приемная.

Центризбирком зарегистрировал уже трех кандидатов для участия в выборах. Это Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.

 

Последние новости

28 апреля стало известно, что арестовали заведующего лабораторией Брянского клинико-диагностического центра

Автор: ООО Региональные Новости, источник фото . Вы могли это пропустить.

Мастер-класс “Декупаж пасхального яйца”

Приближается самый светлый весенний праздник – Пасха. Существует множество способов сделать пасхальные яйца красочными и оригинальными.

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Унеча Брянского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Екатерина Кускова вместе с библиографом Унечской цент

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *