26.12.2023

Детям участников СВО подарили цирковое представление и вручили новогодние подарки

  Благотворительное представление программы «Тропик-шоу» прошло в цирке 24 декабря при полном аншлаге.

 

Благотворительное представление программы «Тропик-шоу» прошло в цирке 24 декабря при полном аншлаге. В зале — семьи участников СВО. Организаторы — Брянская городская администрация и компания Росгосцирк.

 

«Президент Владимир Путин поставил задачу: каждая семья, где отцы или сыновья участвуют в специальной военной операции, должна получить максимальное внимание. В канун Нового года мы собрали в цирке 2 000 человек, чтобы подарить им праздник. Это то немногое, что мы можем дать детям и близким родственникам наших защитников», — говорит вице-мэр Сергей АНТОШИН .

 

На первом этаже цирка детей встречали ростовые куклы, на втором этаже — «зажигали» Дед Мороз и Снегурочка, огромные драконы и сказочные персонажи. Всего в мини-представлении в фойе цирка было задействовано сорок городских артистов.

 

 

Цирковое шоу перенесло зрителей в удивительный мир веселья, рискованных трюков и настоящего мастерства артистов. В программе участвовали разнообразные экзотические животные: бегемот, верблюды, обезьянки, дикобразы-альбиносы, еноты, собаки, лошади, змеи и крокодилы. Оригинальные цирковые номера: красавицы-джигитки на верблюдах, воздушные гимнасты на корд-де-волане, эквилибристы на першах, акробаты на батуте и другие.

 

 

Сразу после представления каждый ребёнок получил подарок. Все сладкие наборы были приобретены за личные средства, минуя городской бюджет. Это жест неравнодушия и внимания к детям тех, кто стоит на защите государства, возможность внести посильный вклад в общее дело и подарить незабываемый праздник нескольким сотням человек.

 

 

17 автобусов и троллейбусов ждали на площади Революции окончания представления, чтобы бесплатно развести всех приглашённых по домам.  

 

 









Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья  на рабочих местах

Согласно определению всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), рабочее место — оптимальная организационная форма охраны и поддержания здоровья, профилактики заболеваний.

Время шашлыков: дожди пощадят брянцев на майских праздниках

Автор: Новости Брянска, источник фото . Жители Брянской области живут мыслями о предстоящих праздниках - совсем скоро наступят майские праздники и длинные выходные.

Эсеры выступают за централизацию финансирования здравоохранения

Представители партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" вновь подняли важный социальный вопрос, который касается здоровья и жизни граждан России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *