07.02.2023

Галина Солодун приняла участие в совещании на тему: «Лучшие региональные практики в сфере защиты животных. Опыт органов власти и общественных организаций»

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, сенатор РФ Галина Солодун приняла участие в совещании в режиме ВКС на тему: «Лучшие региональные практики в сфере защиты животных.

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, сенатор РФ Галина Солодун приняла участие в совещании в режиме ВКС на тему: «Лучшие региональные практики в сфере защиты животных. Опыт органов власти и общественных организаций».
Совещание прошло под председательством координатора федерального партийного проекта «Защита животного мира», первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимира Бурматова. В своем официальном Телеграм-канале Галина Солодун рассказала о ходе совещания:
«В рамках встречи обсудили вопросы, касающиеся требований содержания животных в местах продажи, внесения изменений в перечень потенциально опасных пород собак и инициативы министерства природы Российской Федерации связанные с внесением изменение в законодательные акты по вопросам формирования в обществе ответственного отношения к животным.
В рамках партпроекта будет развиваться федеральный методический центр формирования ответственного отношения к домашним животным. По словам Владимира Бурматова, он начал работу в 2022 году, и в текущем году, по договорённости с Минприроды, через него будут проходить наиболее резонансные инициативы Правительства или субъектов РФ.
В ходе совещания координаторы партийного проекта из Пензенской и Вологодской областей, Республики Марий Эл и Республики Коми представили свои лучшие практики в сфере защиты животных.
Важно отметить, что целью проекта является формирование в стране ответственного и гуманного отношения к животным».

Последние новости

В Брянской областной Думе прошло очередное заседание Молодежного парламента

Мероприятие состоялось 27 марта. Участие в заседании приняли: сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин, а также председатели комитетов Людмила Журавлева и Герой России Александр Постоялко.

Заседание Молодежного парламента состоялось в Брянске

  В Брянской облдуме прошло очередное заседание Молодежного парламента. В мероприятии участвовали сенатор РФ Галина Солодун, вице-спикер регионального парламента Владимир Пронин и другие.

Прокуратурой приняты меры реагирования в связи падением женщины вблизи торгового центра

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска по поручению прокуратуры области провела проверку соблюдения арендатором торгового центра правил благоустройства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *