25.03.2024

Сопредседатель ОНФ Брянщины Руслан Егоров выразил соболезнования родным жертв теракта

Трагедия, которая произошла 22 марта в «Крокус Сити Холле», объединила всех жителей России.

Трагедия, которая произошла 22 марта в «Крокус Сити Холле», объединила всех жителей России. Близким и родным погибших оказывают поддержку, пострадавшие получают необходимую помощь. Сопредседатель ОНФ Брянской области Руслан Егоров выражает искренние соболезнования родным тех, кто погиб от рук террористов, желает скорейшего выздоровления пострадавшим. 

«От всего сердца выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Эта ужасная трагедия навсегда останется в сердцах жителей многонациональной России. Людей объединила не только скорбь по погибшим, но и стремление спасти, помочь, поддержать других. Взаимовыручка и стремление к единству — это то, что заложено у нас в сердцах с рождения. И люди спасали друг друга в торговом центре в страшные минуты теракта и рядом с ним, бесплатно работали ночью таксисты, многочисленные доноры поспешили сдать кровь, чтобы спасти пострадавших. И, конечно же, нельзя не отметить труд сотен добровольцев. Это лишь малые примеры сплоченности нашего народа, который сообща может противостоять любым угрозам», — уверен Руслан Егоров.

В Брянской области, как и в других регионах России, создаются стихийные мемориалы. Люди несут цветы, игрушки, зажигают свечи в память о жертвах теракта.

«Брянская область скорбит вместе со всей страной. Жители населенных пунктов возлагают цветы в память по погибшим, зажигают свечи. Один из стихийных мемориалов появился у Кургана Бессмертия. Люди желают друг другу сохранить силу, сплотиться вокруг страны, беречь себя и своих близких».

Руслан Егоров призвал не поддаваться отчаянию, доверять только проверенным сведениям.

 Фото: РИА Стрела

Последние новости

Любимая газета уже в области!

В преддверии важных социально-политических событий, региональное отделение партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" в Брянской области объявляет о старте акции по бесплатной раздаче своей агитационной газеты.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Владимир Гракун: «Получению таких урожаев, как у вас, нам надо будет учиться!»

Брянскую область посетила белорусская делегация во главе заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Владимиром Гракуном.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *