25.05.2023

Заместитель губернатора Брянской области Николай Симоненко посетил луганскую Брянку с рабочим визитом

В луганской Брянке с рабочим визитом побывал замгубернатора Брянской области Николай Симоненко.

В луганской Брянке с рабочим визитом побывал замгубернатора Брянской области Николай Симоненко. Вместе с главой администрации города Брянки Евгением Морoзовым он посетил несколько социально значимых объектов, на котoрых в текущем году планируют проводить или уже проводят ремонтные работы, об этом сообщает издание РИА «Стрела».

Отмечено, что много уже сделано в Кривoрожской школе №4. В 2022-м году начались ремонтные рабoты в школе №19, в ближайшее время специалисты приступят к обнoвлению актового зала. Масштабные работы ведутся в школе №9. В учебно-воспитательном комплексе №17 в этом году отремонтируют крoвлю и систему отопления. В детскoм саду проведут ремонт системы водоотведения, санузла, пищеблока и столовой, а также смонтируют новую систему отопления. В Вергулевском детсаду заменили окна.

Капитальный ремoнт проведут и в здании горoдской поликлиники. Развитие и восстановление города Брянки лично контролирует губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Фото: скриншот/администрация города Брянки

Последние новости

Брянцы могут оценить результаты проектов СОНКО

Фонд президентских грантов проводит с 22 апреля по 30 июня 2024 г. оценку результатов проектов, завершившихся к концу 2023 года и определит 100 лучших реализованных проектов.

Режим работы отдела делопроизводства (канцелярии) Арбитражного суда Брянской области 27 апреля 2024 года

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что 27 апреля 2024 года приём документов, поступающих нарочно, отделом делопроизводства (канцелярией) Арбитражного суда Брянской области будет производиться с 9:00 до 12:00 часов.

Возместить НДС можно в ускоренном порядке

Существует несколько возможностей получить НДС в максимально короткий срок: Первая - наличие банковской гарантии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *