26.12.2023

Желание маленького Марка из Брянска исполнилось

  В Брянске начали исполняться маленькие детские мечты. Пожелания ребят были размещены на ёлке желаний.

 

В Брянске начали исполняться маленькие детские мечты. Пожелания ребят были размещены на ёлке желаний. Одноименная акция стартовала в декабре по всей стране, а одно из деревьев разместили в холле горадминистрации. Пять шаров с ёлки снял глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

 

Трёхлетний Марк — один из тех, чья мечта исполнится в рамках благотворительной акции. Мальчик ходит в детский сад «Снежинка». Однако третий раз в своей жизни увидеть Деда Мороза Марк не смог — из-за простуды пришлось пропустить новогодний утренник. Но и лично присутствовать в эту пятницу в театре кукол и получить подарок ребёнок тоже не сможет.

 

По поручению Александра Макарова, который из-за занятости не смог приехать лично, Дед Мороз и Снегурочка передали Марку робота на пульте управления, а также набор игрушек — их мальчик загадал получить на Новый год.

«Наступает сказочное время, когда каждый может побывать в роли Деда Мороза. Мы стараемся подарить праздник всем детям. Наши забота и внимание малышам очень важны», — слова Александра Макарова сказочные герои передали маме и Марку.

Напомним, массовое вручение подарков, загаданных детьми на «Ёлке желаний», состоится в пятницу, 29 декабря, в театре кукол. Детские мечты исполнятся перед новогодним представлением.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья  на рабочих местах

Согласно определению всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), рабочее место — оптимальная организационная форма охраны и поддержания здоровья, профилактики заболеваний.

Время шашлыков: дожди пощадят брянцев на майских праздниках

Автор: Новости Брянска, источник фото . Жители Брянской области живут мыслями о предстоящих праздниках - совсем скоро наступят майские праздники и длинные выходные.

Эсеры выступают за централизацию финансирования здравоохранения

Представители партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – ЗА ПРАВДУ" вновь подняли важный социальный вопрос, который касается здоровья и жизни граждан России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *