14.05.2023

Авария с жертвами произошла на трассе «Брянск-Новозыбков» под Выгоничами

Дорожно-транспортное происшествие, в котором есть пострадавшие и, возможно, погибшие, произошло на 23 км трассы А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Белоруссией – под Выгоничами – около половины двенадцатого вечера в субботу,

Дорожно-транспортное происшествие, в котором есть пострадавшие и, возможно, погибшие, произошло на 23 км трассы А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Белоруссией – под Выгоничами – около половины двенадцатого вечера в субботу, 13 мая. О ДТП сообщили в региональном ГУ МЧС.

« К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчёты ПСЧ-26, дежурно-спасательное звено поисково-спасательной службы ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» и СПСА СПСЧ. По прибытии подразделений к месту установлено, что произошло ДТП с участием 2-х легковых автомобилей. В результате ДТП есть пострадавшие », — говорится в сообщении ведомства.

На фото видно, что одна из попавших в ДТП машин перевернулась. Спасателями проводились работы по деблокированию пассажиров из разбитых авто.

Последние новости

Осторожно: геморрагическая лихорадка с почечным синдромом

Управление Роспотребнадзора по Брянской области сообщает . В преддверии дачного сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает о тяжелом инфекционном заболевании,

В Роспотребнадзоре запустят Всероссийскую «горячую линию» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

       Информируем Вас, что с 30 апреля по 13 мая заработает «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита - заболевания поражающего центральную нервную систему и приводящего к инвалидности.

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник Алексей Мишанов

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник внутренней службы Алексей Мишанов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *