22.01.2024

Брянские спасатели проинструктировали граждан о мерах пожарной безопасности в быту

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области Брянские спасатели проинструктировали граждан о мерах пожарной безопасности в быту.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

Брянские спасатели проинструктировали граждан о мерах пожарной безопасности в быту. Как сообщили в ГУ МЧС России по Брянской области, сотрудники подразделений надзорной деятельности и профилактической работы регулярно совершают рейды по жилому сектору и проводят профилактические беседы с гражданами.

Очередные рейды прошли в Навлинском и Клинцовском районах, где жителям подробно разъясняли, как правильно эксплуатировать отопительные печи, как избежать перегрузки электрической сети и короткого замыкания.

Сотрудники МЧС рекомендовали не оставлять малолетних детей без присмотра, хранить спички и зажигалки в недоступном для них месте. По окончанию инструктажей гражданам вручили памятки, в которых описаны действия при возникновении пожара, меры пожарной безопасности и номера экстренных служб.

Последние новости

Брянским водителям можно избежать неминуемых пробок на Московском проспекте

Фото: «Брянские новости» В Брянске на Московском проспекте в ближайшие дни будут неминуемые пробки.

Жители Брянской области смогут бесплатно переводить в месяц до 30 млн рублей

Фото: «Брянские новости» Жители Брянской области смогут бесплатно переводить между собственными счетами в месяц до 30 миллионов рублей.

Помогать людям — тяжелая работа и благородная миссия

Работники скорой помощи в любое время, независимо ни от каких факторов, первыми приходят на помощь и спасают жизни людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *