18.05.2023

Мото-ДТП в Белых Берегах: мотоцикл порвало в клочья на железнодорожном переезде

Дорожно-транспортное происшествие случилось на железнодорожном переезде в брянском посёлке Белые Берега поздно вечером в среду, 17 мая.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на железнодорожном переезде в брянском посёлке Белые Берега поздно вечером в среду, 17 мая. Фото с места ДТП опубликованы в местном паблике «БЕЛЫЕ БЕРЕГА» .

На фото – искорёженный мотоцикл «Урал» с коляской между двумя железнодорожными путями. « ЧП на нашем железнодорожном переезде. Докатались! », — гласит подпись к фото. В комментариях утверждается, что «каскадёры» живы.

Ранее сообщалось, что за первые четыре месяца в Брянске (Белые Берега относятся к Фокинскому району Брянска) произошло два дорожно-транспортных происшествия по вине водителей мототранспорта, ранено 2 человека.

Последние новости

Осторожно: геморрагическая лихорадка с почечным синдромом

Управление Роспотребнадзора по Брянской области сообщает . В преддверии дачного сезона Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает о тяжелом инфекционном заболевании,

В Роспотребнадзоре запустят Всероссийскую «горячую линию» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

       Информируем Вас, что с 30 апреля по 13 мая заработает «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита - заболевания поражающего центральную нервную систему и приводящего к инвалидности.

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник Алексей Мишанов

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник внутренней службы Алексей Мишанов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *