28.08.2019

На брянской трассе в ДТП ранена 54-летняя женщина

Пассажирку с ушибом груди госпитализировали Вчера, 27 августа, около полудня на 130 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Белоруссия» в Унечском районе Брянской области произошла авария.

Пассажирку с ушибом груди госпитализировали

Вчера, 27 августа, около полудня на 130 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Белоруссия» в Унечском районе Брянской области произошла авария. Дорогу не поделили иномарка и отечественное авто.

По предварительной информации, 54-летний мужчина на Volkswagen Polo протаранил Lada Kalina под управлением 61-летнего водителя. В момент аварии пенсионер пытался повернуть налево.

Как сообщили 28 августа в УГИБДД области, в ДТП пострадала 54-летняя пассажирка иномарки. Ее госпитализировали с ушибом груди. Проводится проверка.

Толочко Дмитрий

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *