01.05.2023

На Кубани таинственно пропали два аниматора

Следственный комитет распространил приметы пропавших.

СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения людей на трассе М-4 "Дон" Евгений НЕСЫН

Следственный комитет распространил приметы пропавших. Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Уголовное дело было возбуждено Следственным управлением после исчезновения двух людей, которые отправились в поездку по трассе М-4 «Дон». Следственные органы Краснодарского края приступили к расследованию этого случая, пишет "КП-Краснодар".

Как следует из данных расследования, 28 апреля 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко отправились в поездку на автомобиле Hyundai с госномером «У 002 УМ 93» из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск. Последний раз их заметили около станицы Березанской, после чего они исчезли. Сейчас следователи работают над выяснением обстоятельств данного происшествия.

Дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а» и «з» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, в соответствии с которыми речь идет об убийстве двух или более лиц по корыстным побуждениям или по найму.

В настоящее время следователи совместно с отделом криминалистики и управлением уголовного розыска активно работают над расследованием данного дела, направленного на установление местонахождения лиц, числящихся как пропавшие. Комплекс мероприятий, принимаемых в рамках проводимого расследования, находится под контролем главы регионального Следственного управления России по Краснодарскому краю Андрея Маслова.

Следователи представили приметы исчезнувших людей:

Рост Кирилла Чубко (21.12.1985) составляет 170 см, у мужчины худощавое телосложение, карие глаза и коротко стриженые волосы рыжего цвета. Он был одет в серую кофту с капюшоном, серый свитер, темно-серые джинсы и серые кроссовки.

Татьяна Мостыко (02.09.2003) — девушка среднего роста (160 см), худощавого телосложения, с русыми волосами и серо-голубыми глазами.

Последние новости

Брянцы могут оценить результаты проектов СОНКО

Фонд президентских грантов проводит с 22 апреля по 30 июня 2024 г. оценку результатов проектов, завершившихся к концу 2023 года и определит 100 лучших реализованных проектов.

Режим работы отдела делопроизводства (канцелярии) Арбитражного суда Брянской области 27 апреля 2024 года

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что 27 апреля 2024 года приём документов, поступающих нарочно, отделом делопроизводства (канцелярией) Арбитражного суда Брянской области будет производиться с 9:00 до 12:00 часов.

Возместить НДС можно в ускоренном порядке

Существует несколько возможностей получить НДС в максимально короткий срок: Первая - наличие банковской гарантии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *