30.09.2022

Правоохранители разыскивают автомобилиста, сбившего насмерть мужчину в Брянском районе

В Брянской области правоохранители разыскивают неустановленного водителя, сбившего на проезжей части 44-летнего пешехода.


В Брянской области правоохранители разыскивают неустановленного водителя, сбившего на проезжей части 44-летнего пешехода.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло около 00.15 на 27 км автодороги Р-120 в Брянском районе. По предварительной информации, предполагаемый виновник аварии ехал со стороны Орла в направлении Дятьково. А пострадавший в тёмной одежде «находился на проезжей части». 

От полученных травм попавший под колёса мужчина скончался на месте происшествия. 

«С целью установления состояния опьянения у пешехода произведен забор биологических объектов», - рассказали в Госавтоинспекции. 

За минувшие сутки в регионе травмы в результате ДТП получили 3 пешехода. В тяжелом состоянии в больнице находится 81-летняя женщина, которую, сдавая назад после разгрузки, не заметил водитель МАН. Также с закрытой черепно-мозговой травмой и переломали госпитализирован переходивший дорогу в неположенном месте на улице 50 Армии в Брянске 53-летний мужчина.

Последние новости

Как брянским аллергикам спастись в период цветения: советы врача аллерголога

Автор: freepik, источник фото . Ранее мы  сообщали , что в Брянской области начался сезон аллергий.

24 апреля 2024 года прошло заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Брянской области

На заседании Коллегии, проходившем под председательством Ольги Павловой – председателя Контрольно-счетной палаты Брянской области, было рассмотрены результаты проведенных мероприятий.

В прокуратуре области обсудили состояние работы правоохранительных и контролирующих органов по обеспечению безопасности дорожного движения

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Руслана Коберника состоялось межведомственное совещание,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *