03.05.2023

СК России опубликовал видео с места подрыва на железной дороге под Брянском

Следователи Западного межрегионального СУ на транспорте СК России выехали на место диверсии на железной дороге в Брянской области.

Организован комплекс следственных действий

Следователи Западного межрегионального СУ на транспорте СК России выехали на место диверсии на железной дороге в Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В телеграм-канале СК опубликовано видео с места ЧП . Организован комплекс следственных действий. Все обстоятельства подрыва устанавливаются.

Напомним, вечером  2 мая на перегоне Снежетьская - Белые Берега сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадавших нет. С рельсов сошел локомотив и 20 вагонов грузового состава.

Марина Фролова

Последние новости

Брянцы могут оценить результаты проектов СОНКО

Фонд президентских грантов проводит с 22 апреля по 30 июня 2024 г. оценку результатов проектов, завершившихся к концу 2023 года и определит 100 лучших реализованных проектов.

Режим работы отдела делопроизводства (канцелярии) Арбитражного суда Брянской области 27 апреля 2024 года

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что 27 апреля 2024 года приём документов, поступающих нарочно, отделом делопроизводства (канцелярией) Арбитражного суда Брянской области будет производиться с 9:00 до 12:00 часов.

Возместить НДС можно в ускоренном порядке

Существует несколько возможностей получить НДС в максимально короткий срок: Первая - наличие банковской гарантии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *