20.05.2023

Смерть в ДТП в Дятьково: «пятнадцатая» врезалась в дерево, водитель погиб на месте

Смертельное ДТП произошло в городе Дятьково днём в субботу, 20 мая. Легковушка врезалась в дерево, водитель погиб на месте.

Смертельное ДТП произошло в городе Дятьково днём в субботу, 20 мая. Легковушка врезалась в дерево, водитель погиб на месте. сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Первые фото с места аварии были выложены очевидцами в соцсетях . На них – разбитая легковушка на обочине и лежащее рядом тело водителя. Около половины седьмого вечера последовали официальные разъяснения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.40 на улице Орджоникидзе в Дятьково. По предварительной информации, 41-летний водитель ВАЗ-21150 не справился с управлением выехал на обочину, где врезался в дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка. Состояние водителя в момент происшествия установит медицинская экспертиза.

Последние новости

В Брянске ушёл из жизни бывший замгубернатора Михаил Кобозев

В Брянске ушёл из жизни бывший замгубернатора, известный общественно-политический деятель Михаил Кобозев.

Суд признал недействительными договоры купли - продажи имущества

Мглинский районный суд удовлетворил требования истца о признании недействительными договоров купли-продажи, включении имущества в наследственную массу, признании права собственности в порядке наследования,

Главу администрации Комаричского района уволили в связи с утратой доверия

Фото Правительства Брянской области В связи с утратой доверия уволен глава администрации Комаричского района, заключавший муниципальные контракты с фирмой зятя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *