08.02.2023

В Брянске 28-летнего мужчину задержали за кражу 46000 рублей с банковской карты приятеля

В Бежицком районе Брянска ранее судимого 28-летнего местного жителя задержали за кражу крупной суммы денег с банковской карты знакомого мужчины.

В Бежицком районе Брянска ранее судимого 28-летнего местного жителя задержали за кражу крупной суммы денег с банковской карты знакомого мужчины. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

За помощью к служителям порядка обратился 50-летний горожанин, с карты которого пропали 46 тысяч рублей. Сыщики в ходе розыска установили, что преступление совершил ранее судимый знакомый потерпевшего. На допросе он признался, что приятель оформил для него на своё имя банковскую карту и привязал её к мобильному приложению Имя доступ к картам, злоумышленник переводил с них денежные суммы на свой счёт.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости

Заведующую брянского онкодиспансера обвиняют в получении взятки

Заведующую брянского онкодиспансера обвиняют в получении взятки за заключение договоров поставки лекарств.

Брянский областной суд оставил без изменения приговор по делу о неправомерном доступе к информации из базы данных «Мигрант»

17 апреля Брянский областной суд рассмотрел уголовное дело по апелляционной жалобе бывшей сотрудницы полиции, признанной виновной в неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации,

Социально значимые стройки Фокинского района Брянска посетили руководители области

17 апреля председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот вместе с главой региона Александром Богомазом приняли участие в рабочей поездке по инфраструктурным объектам, которые возводятся в Фокинском районе города Брянска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *