24.06.2019

В Брянске ищут очевидцев массового ДТП на улице Никитина

Авария с участием 4 машин случилась неделю назад В Брянске ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Володарском районе в воскресенье, 16 июня.

Авария с участием 4 машин случилась неделю назад

В Брянске ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Володарском районе в воскресенье, 16 июня. Массовая авария произошла около 15 часов дня.

На улице Никитина дорогу не поделили сразу 4 автомобиля, которые в результате столкновения получили повреждения. После этого растянулась пробка в сторону Новостройки.

«Прошу откликнуться очевидцев ДТП, граждан, водителей, кто видел или снял момент аварии на видеорегистратор», - написал в соцсети «ВКонтакте» один из участников аварии. Мужчина по имени Юрий просит звонить по телефону 8-900-697-28-21, гарантируя конфиденциальность.

Толочко Дмитрий

Последние новости

Предприниматели от Калининграда до Камчатки могут дистанционно открыть счет в ВТБ

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Минздрав из стандарта лечения ОРВИ исключил антибиотики и гормоны

Министерством здравоохранения России обновлен стандарт медицинской помощи взрослым пациентам при острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ).

Лучшие практики укрепления здоровья на рабочих местах

В честь Всемирного дня охраны труда с 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *