18.03.2023

В Навле Брянской области сотрудники полиции задержали разочарованного вора-домушника

В Навлинском районе Брянской области сотрудники полиции задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в краже электропроводов из чужого дома.

В Навлинском районе Брянской области сотрудники полиции задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в краже электропроводов из чужого дома. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

За помощью к служителям порядка обратилась 34-летняя хозяйка дома. Во время отсутствия женщины в её жильё проник повредивший дверной замок злоумышленник. Добычей непрошенного «гостя» стали электрические провода.

В ходе розыска сыщики вышли на след 45-летнего жителя Навлинского района. На допросе он признался, что давно наблюдал за домом, хозяйка которого подолгу отсутствовала. Вор рассчитывал на весомую добычу, однак был сильно разочарован, ничего ценного не обнаружив. Дабы не уходить с пустыми руками, он забрал электропровода.

Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Последние новости

В Брянскую область придет настоящее весеннее тепло

В первых числах апреля  погода порадует брянцев майским теплом. Температура воздуха прогреется до +16, а местами и до +21 градуса.

Ольга Павлова представила депутатам Брянской областной Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты Брянской области в 2023 году, по итогам голосования документ был поддержан един

В своем выступлении Ольга Павлова отметила, что Контрольно-счетной палатой обеспечена реализация полномочий в соответствии с действующим законодательством в полном объеме.

В Клинцах по постановлению прокурора оштрафован работодатель за задержку расчета при увольнении

Прокуратура города Клинцы по обращению местного жителя провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *