25.10.2022

90- летний юбилей

25 октября 2022 года 90-летний юбилей отметила жительница с.Лопатни Клинцовского района Сехина Вера Сергеевна.

25 октября 2022 года 90-летний юбилей отметила жительница с.Лопатни Клинцовского района Сехина Вера Сергеевна. Вера Сергеевна является тружеником тыла, ветеранам труда.

Заместитель главы администрации Клинцовского района Максименко Л.И., передала поздравления от Президента России Путина В.В., а так же от администрации Клинцовского района. Поздравили с юбилеем и пожелали здоровья юбиляру начальник отдела социальной защиты населения Клинцовского района Карпинова Т.Е.
Желаем, чтобы Вы были окружены заботой и вниманием, любовью и нежностью, на душе было спокойно и легко. Пусть из маленьких радостей складывается большое счастье! Вы заслуживаете самого лучшего! Низкий Вам поклон за тот жизненный путь по которому пришлось пройти.

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *