29.05.2022

Чемпионат Фокинского района по пляжному волейболу

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса «Юность» состоялся чемпионат Фокинского района по пляжному волейболу среди женских и мужских команд.

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса «Юность» состоялся чемпионат Фокинского района по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. Пляжный волейбол — игра, собравшая себе большое количество поклонников по всему земному шару. Играют в него профессионально, участвуя в многочисленных соревнованиях различного уровня, и просто ради развлечения, отдыхая у воды. Можно сказать, что пляжный— это упрощенная форма обычного волейбола, где участвует меньше игроков и меньше вероятность получить травму. Более простые правила делают игру доступнее в освоении.
Несмотря на переменчивую погоду, в соревнованиях приняли участие 17 команд.

По итогам игр безусловными лидерами среди женских команд стала команда «Спартак», среди мужских - сборная «Спартак/РЖД».
Победители и призеры награждены грамотами и призами Фокинской районной администрации города Брянска.

Последние новости

В Брянскую область придет настоящее весеннее тепло

В первых числах апреля  погода порадует брянцев майским теплом. Температура воздуха прогреется до +16, а местами и до +21 градуса.

Ольга Павлова представила депутатам Брянской областной Думы отчет о работе Контрольно-счетной палаты Брянской области в 2023 году, по итогам голосования документ был поддержан един

В своем выступлении Ольга Павлова отметила, что Контрольно-счетной палатой обеспечена реализация полномочий в соответствии с действующим законодательством в полном объеме.

В Клинцах по постановлению прокурора оштрафован работодатель за задержку расчета при увольнении

Прокуратура города Клинцы по обращению местного жителя провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *