14.02.2023

Добрым словом о юбиляре!

14 февраля свой юбилейный день рождения отмечает прекрасная женщина, заведующая инновационно-методическим отделом Карачевской межпоселенческой районной библиотеки им.

14 февраля свой юбилейный день рождения отмечает прекрасная женщина, заведующая инновационно-методическим отделом Карачевской межпоселенческой районной библиотеки им. Баранских Н. Н. и Н. В. Наталия Степановна Белозерова.

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, с таким человеком хочется общаться, делиться радостями. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать человек, работающий в библиотеке.

За плечами этой удивительной женщины большой трудовой стаж. Более 35 лет она посвятила служению библиотечному делу. За время работы Наталия Степановна прошла через многие отделы библиотеки, и, где бы она ни трудилась, за работу всегда бралась с энтузиазмом, стараясь все успеть, предусмотреть, проконтролировать.

Наталия Степановна — это обязательный, разносторонний и целеустремлённый человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе. Eё личностные человеческие качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие и оптимизм уже давно снискали уважение и авторитет среди коллег и руководства.

Труд Наталии Степановны не остался незамеченным, он отмечен множественными наградами разного уровня, в их числе Почетная грамота Министерства культура РФ и Российского профсоюза работников культуры, благодарность губернатора Брянской области, грамоты Брянского областного управления культуры, администрации Карачевского района, Карачевского районного совета народных депутатов, Карачевского отдела культуры и многие другие. Все это — свидетельства ее профессионализма.

Наталия Степановна добрейшей души человек, с которым легко и приятно общаться, замечательная хозяйка и мама. Это тот человек, про которого говорят, «что Бог щедро наделил её такими качествами, как гибкость, умение выстраивать отношения и «зажечь» окружающих». Она уважительно относится ко всем, будь то взрослый или ребенок. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и советом и делом.

Наталия Степановна! В этот замечательный Юбилей хочется пожелать Вам отличного здоровья, неиссякаемой энергии и жизнелюбия! Пусть в делах сопутствует удача и поддержка коллектива! Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях! Пусть в вашем доме всегда царят мир и согласие, а в сердце — доброта.

С уважением, коллектив библиотечных работников Карачевского района.

Последние новости

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции

ЦБ РФ может повысить ключевую ставку при остановке процесса дезинфляции Автор: Банк России, источник фото .

В Брянске арестовали заведующего лабораторией клинико-диагностического центра

Медика заподозрили в крупной взятке В Брянске арестовали заведующего лабораторией местного клинико-диагностического центра и по совместительству главного внештатного специалиста по клинической лабораторной диагностики

Заведующий лабораторией Брянского клинико-диагностического центра арестован на два месяца

27 апреля Советский районный суд Брянска рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения главному внештатному специалисту по клинической лабораторной диагностике департамента здравоохранения Брянской области

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *